Новости

Весенних дней пока не предвидится

20 марта 2013 07:01

В ближайшие сутки погоду в Украине будут определять атмосферные фронты, теплый и влажный атлантический воздух, сообщает Укргидрометцентр.

В южной части ночью, утром дождь, днем без существенных осадков; температура ночью 1-6° тепла, днем 10-15°.

На остальной территории ночью, утром осадки, кое-где налипание мокрого снега, гололед, в центральных и северных областях местами сильные осадки, днем ослабление осадков; в западных и северных областях на дорогах местами гололедица. Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 2-7° тепла, в центральных областях и на Закарпатье местами 10-12°.

Ветер юго-западный (ночью в восточной части юго-восточный), 5-10 м/с, ночью, утром в южной и восточной частях отдельные порывы 15-20 м/с.

В Киеве утром, днем мокрый снег, налипание мокрого снега; днем местами небольшие осадки. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла.

21 марта без существенных осадков, лишь днем в западных, Винницкой, Одесской областях дожди (в Карпатах со снегом). В северной части на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью в восточных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура в западных и северных областях ночью 0-5° мороза, днем 2-7° тепла; в южной части и Закарпатье ночью 1-6° тепла, в Крыму до 9°, днем 9-14°; на остальной территории ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 5-10° тепла.

В Киеве без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 3-5° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling