Новости

На строительстве дороги Харьков – Красноград – Перещепино планируют освоить более 400 млн. гривен

29 января 2008 14:21

В 2008 году Главное управление промышленности, транспорта и связи облгосадминистрации планирует обеспечить строительство подъездных путей с твердым покрытием к 26 населенным пунктам области. Об этом со ссылкой на начальника управления сообщает сайт ХОГА.

По мнению Владилена Вавилова, это позволить обеспечить регулярное автобусное сообщение с этими населенными пунктами. Кроме того, по словам начальника ГУ, первые два автобуса, укомплектованные специальным оборудованием для перевозки людей с ограниченными возможностями, уже работают на пригородних сообщениях.

Что касается завершения строительства и капитального ремонта дороги Харьков – Красноград – Перещепино, о котором упомянул в своем Указе Президент Украины, то, по словам Владилена Вавилова, в прошлом году на этом объекте было освоено 600 миллионов гривен, при том, что средства из государственного бюджета поступили в область только в конце сентября.

«В текущем году мы планируем освоить на строительстве и ремонте дороги более 400 миллионов гривен», - подчеркнул начальник ГУ.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling