Криминал

Невероятно, но факт: На Тайване найден исправным фотоаппарат, который 5 лет находился в воде

28 марта 2013 13:52

У побережья Тайваня был найден фотоаппарат, который пробыл под водой более 5 лет. Как сообщает Daily News America, владелица камеры Линдси Скаллан была "шокирована", увидев, что карта памяти осталась без повреждений.

"Я была поражена, что это действительно оказалась моя камера и мои фотографии. Я не могла поверить в то, что спустя такое количество времени фотоаппарат будет найден в рабочем состоянии", — цитирует Скаллан издание.

В 2007 году Линдси была в отпуске на Гавайских островах и именно тогда потеряла фотоаппарат. Девушка уронила его в океан во время ночного плавания возле пляжа Черная Скала.

Когда камеру выбросило на один из пляжей Тайваня, она была вся покрыта водорослями и ракушками. Очевидно, отмечает Daily News America, фотоаппарат оказался хорошего качества, так как после 5-летнего плавания на расстояние 6000 миль оказался полностью в рабочем состоянии.

Одна из авиакомпаний уже предложила владелице оплатить все расходы, связанные с ее поездкой из американского штата Джорджия на Тайвань.

РИА Новости
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling