Криминал

Голые FEMEN напали на Путина и Меркель. Путину понравилось (+фото)

8 апреля 2013 12:32

Активистки движение Femen устроили акцию на промышленной ярмарке в Ганновере в то время, когда ее осматривали канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин.

В тот момент, когда В.Путин и А.Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке.

Эти же фразы были написаны на их телах.

Охрана задержала девушек.



Позже на пресс-конференции Путин заявил, что ему было известно о планирующейся на ярмарке в Ганновере акции представительниц группы Femen и она ему понравилась.

"Что касается акции, она мне понравилась. В принципе, мы знали. Что такая акция готовится. Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку", - заявил В.Путин.

Он подчеркнул, что без таких акций интерес к ежегодной Ганноверской ярмарке был бы меньше. "Что они там кричали, честно говоря, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко. Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Это, мне кажется, неправильно, можно было бы помягче с ними обращаться", - сказал В.Путин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling