Криминал

Лексикон киевских гаишников: "Ты что быдло, б***дь?" (+видео)

9 апреля 2013 17:35

8 апреля ночью в Киеве в 1:37 работники ГАИ на патруле № 2738 без причины остановили водителя. Инспектор подошел к автомобилисту и без пояснения причины остановки и сути совершенного правонарушения потребовал предъявить документы.
Об этом сообщили в Дорожном контроле.

"Зачем вам документы?", - спросил водитель на что ему был дан ответ "потому, что я инспектор ГАИ который проверят машины". Далее гаишник сказал что причина остановки это "угон вашей машины", то есть мол сам водитель и угнал собственный автомобиль. Инспектор ГАИ начал назло светить фонариком водителю в лицо и категорически отказался предъявлять свое служебное удостоверение.

Поскольку гаишник засунул свой фонарь в салон машины и светил прямо в глаза водителю, что опасно для зрения, автомобилист отмахнул рукой фонарик из-за чего инспектор ГАИ ударил водителя по лицу. "Ты что быдло бл*дь?!", - сказал инспектор ГАИ водителю. Не добившись своего, гаишник вместе с напарником уехали.

"Вот так, фактически на ровном месте гражданина Украины ударили и оскорбили", - отмечает издание, которое цитирует Gazeta.ua



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling