Харьков

Партия регионов в Киеве готовит очередную провокацию?

19 апреля 2013 22:16

 Как стало известно "Главному", радикальное крыло Партии регионов готовит в Киеве провокацию.

В субботу, 20 апреля, в 12-00 на Европейской площади должна пройти акция "Молодежь против коррупции". В ней примут участие те же люди, которые участвовали в т. н. митинге "Молодежь за Европу", организованном Партией регионов 2 апреля в Киеве.

Теперь молодчики будут действовать более агрессивнее и изощреннее, сообщили "Главному" в киевском офисе партии "Батькивщина".

"Антикоррупционеры" будут распространять информацию, что акция организована оппозицией и что за участие в ней обещаны деньги. За вознаграждением они двинут на Туровской, 13 (по этому адресу находится офис "Батькивщины") и здесь возможны любые провокации", - сообщили в пресс-службе партии, добавив, что не исключают погромов.

По собственной информации "Главного", в Киев выехали провокаторы из Харькова - "Гепины гоблины" - те самые люди, которые устраивали обливание "зеленкой", метание дерьма и др.

В "Батькивщине" заявили, что уже обратились в правоохранительные органы с требованием адекватно отреагировать на готовящиеся провокации и не допустить беспорядков.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling