Общество

Австралийцы придумали нижнее белье для виртуального секса (+видео)

21 апреля 2013 07:34

 Австралийское подразделение известной фирмы-производителя контрацептивов Durex презентовала новый экспериментальный продукт в сфере безопасного секса. Это высокотехнологичное нижнее белье для женщин и мужчин, которое позволяет партнерам заниматься виртуальным сексом, «прикасаясь» друг к другу через экран смартфона с помощью специальной программы.

Игрушка называется Fundawear и рекламируется как «будущее любовных игр». С ее помощью влюбленные, находящиеся далеко друг от друга, надев спецбелье и установив программу на свои смартфоны, могут устроить друг другу незабываемый эротический массаж, наблюдая за происходящим с партнером через интернет-камеру.

Для работы устройства задействованы сервера Amazon, которые используются для моментальной передачи прикосновений в любую точку Земли в реальном времени, передает 15min.lt. Как уверяют разработчики, их детище может очень точно передавать интенсивность и направление движений.

«Дразните, щекочите и сладко мучьте, даже когда вы на расстоянии», - гласит еще один из слоганов продукта под рекламным видео на YouTube, в котором молодые люди по имени Ник и Дэни весело тестируют это трогательное устройство.

Продукт все еще находится в совершенствования, поэтому компания приглашает и другие смелые пары принять участие в тестировании. Связаться с производителями можно через официальную страницу на Facebook.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling