Экономика

Шарапова стала лицом Porsche (+фото)

29 апреля 2013 20:13

Российская теннисистка Мария Шарапова подписала рекламный контракт с компанией Porsche AG, став официальным послом торговой марки Porsche. Сотрудничество рассчитано на 3 года, сообщила сегодня пресс-служба немецкого автопроизводителя.

По слова председателя правления Porsche AG Маттиаса Мюллера, компании нелегко было найти человека, который смог бы стать лицом бренда.

"Мария Шарапова - это идеальный выбор, она пользуется большим авторитетом в мире и имеет безупречную репутацию. Этот выбор стал еще одним доказательством тесной связи между теннисом и компанией. Мы и впредь будем продолжать нашу работу в этом направлении, а с Марией Шараповой наше сотрудничество с мировым женским теннисом станет еще интенсивнее", - отметил он.

Компания Porsche также спонсирует национальную женскую сборную Германии, которая выступает в Кубке Федерации по теннису под названием Porsche Team Deutschland, а также команду Porsche Talentteam Deutschland, за которую выступают молодые теннисистки.

Мария Шарапова является 4-кратной победительницей турниров Большого шлема и в течение 21 недели занимала первую строчку мирового рейтинга. Россиянка одержала победы в 28 турнирах в одиночном разряде, она также завоевала серебряную медаль на Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне.



ИТАР-ТАСС 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling