Харьков

С 1 по 9 мая изменится ряд маршрутов городского транспорта

30 апреля 2013 19:33

 Движение общественного транспорта временно изменится на праздники с 1 по 9 мая в связи с проведением в Харькове массово-спортивных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Как сообщили в Департаменте транспорта, 1 мая с 15:00 по 19:00 закрывается движение транспорта по пр. 50-летия СССР, на участке от пр. Гагарина до пр. Героев Сталинграда. На это время изменится путь следования автобусов:

- №255э: «Аэропорт» - пр. Гагарина - пр. Героев Сталинграда - пр. 50-летия СССР и далее по маршруту.

2 мая с 10:00 по 14:30 закрывается движение пассажирского автотранспорта по бул. Богдана Хмельницкого, на участке от пр. Московского до ул. Академика Филиппова. Путь следования автобусов маршрутов №213э, 102э временно изменится следующим образом: пр. Московский - пр. Орджоникидзе - пр. Косиора и далее по маршруту.

9 мая с 11:00 по 13:00 закрывается движение пассажирского автотранспорта по пр. Маршала Жукова - на участке от ул. Танкопия до пр. Московского, по ул. Олимпийской - на участке от пр. 50-летия СССР до пр. Маршала Жукова, по ул. Танкопия - на участке от ул. Харьковских дивизий до пр. Маршала Жукова, по ул. Харьковских дивизий - на участке от пр. Московского до ул. Танкопия. Временно путь следования автобусов изменится следующим образом:

- №18э: пр. Героев Сталинграда - пр. Маршала Жукова - ул. Слинько - пр. 50-летия СССР - пр. Московский - ст. м. «Маршала Жукова»;

- №102э: по маршруту до пр. 50-летия СССР - пр. Московский и дальше по маршруту;

- № 15э: по маршруту до бул. Богдана Хмельницкого - пр. Московский - пр. 50-летия СССР и далее по маршруту;

- №227э, 267э: ул. Харьковских дивизий - пр. Героев Сталинграда - пр. Косиора – бул. Богдана Хмельницкого - пр. Московский и дальше по маршруту.

9 мая с 11:00 до 13:00 по бул. Богдана Хмельницкого не будут ходить троллейбусы маршрута №36.

На это же время изменится часть троллейбусных маршрутов по пр. Маршала Жукова:

№13: Парк «Зустріч» - пр. Героев Сталинграда - пр. 50-летия СССР - пр. Московский - ул. Броненосца «Потемкин» - пл. Восстания;

троллейбус маршрут №1 курсировать не будет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling