Политика

Братьев Царнаевых подозревают в тройном убийстве 2011 года

13 мая 2013 10:59

Братья Тамерлан и Джохар Царнаевы, которых подозревают в организации террактов в Бостоне, также подозреваются в тройном убийстве, совершенном в 2011 г. Об этом сообщает ВВС.

Так, в пятницу, 10 мая 2013 г., телекомпания АВС сообщила со ссылкой на представителей правоохранительных органов, что массачусетские следователи располагают "растущим количеством доказательств" возможной причастности обоих братьев к этому преступлению.

В то же время, представители правоохранительных органов оговорились, что до окончания анализа ДНК предъявлять обвинения Джохару преждевременно. При этом они подчеркивают, что сотовыми телефонами обоих братьев пользовались приблизительно во время и в районе преступления.

Напомним, 22 апреля респектабельная газета Boston Globe сообщила, что полиция активизировала расследование тройного убийства, произошедшего 12 сентября 2011 г. в городке Уилтэм под Бостоном. Сообщается, что Тамерлан Царнаев дружил с Бренданом Мессом, который был убит в своей квартире вместе с двумя другими мужчинами. На входной двери не было следов взлома, из чего сделали заключение, что жертвы знали убийцу. Так же, по версии следствия, в преступлении участвовал не один человек.

РБК-Украина
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling