Экономика

Отдых в Испании на Коста дель Соль

14 мая 2013 19:49
  На правах рекламы

Почему отдых в Испании?


Сегодня мы затронем тему отдыха в Испании на побережье Коста дель Соль. Итак, если вы собираетесь посетить Испанию в качестве туриста, советуем обратить своё внимание на побережье Коста дель Соль. Испанцы давно пришли к выводу, что этот солнечный берег создан на радость человеку. Коста дель Соль обладает удивительно мягким климатом, отличающимся теплыми зимами и умеренно жарким летом. Такой климат делает это место, пожалуй, лучшим для отдыха в Испании как для семейных пар с детьми, так и для людей прекланного возраста. Разумеется, такой климат идеально подходит и для отдыха молодых людей.

Это побережье элитное, здесь владеют недвижимостью самые богатые, известные люди. Для отдыха в Испании на Коста дель Соль можно арендовать виллу или апартаменты, например, в таких местах, как Марбея, Эстепона, Бенальмадена, Торремолинос или Эльвирия.

Вы будете в выигрыше, получая целый ряд преимуществ перед отдыхом в отеле:

Вы приобретёте личный опыт, и время для принятия решения о покупке недвижимости в Испании, если такая мысль вас уже посещала;
В вашем распоряжении будет дом с бассейном, садом, террасой;
Организация отдыха пройдёт с ориентацией на собственные желания. В отеле это не всегда позволительно.
Арендуя отель большой компанией, вы снизите расходы;
Можно участвовать в индивидуальных экскурсиях, взяв в аренду автомобиль.

Самые разнообразные виды отдыха популярны на побережье - можно просто отдыхать на песчаном пляже под ласковым солнцем, или заниматься видами активного отдыха - в клубах для сёрфинга, дайвинга, полях для гольфа.

Получить подробную информацию об отдыхе в Испании, забронировать апартаменты, взять напрокат яхту или автомобиль, Вы можете на портале Alandalus.ru.

Лучшие курорты для отдыха в Испании


Курорт Марбея, юг Испании – теплый, солнечный город, белые стены здешних вилл утопают в роскошных зарослях алых камелий и розовых бугенвиллей. Марбея славится тем, что здесь находится «золотая миля» - площадь с виллами самых известных и богатых людей мира.

Превосходные песчаные пляжи, побережье океана в 1 часе езды, замечательные набережные, многочисленные клубы для гольфа, морская и озёрная рыбалка, много развлечений для детей, дискотеки и рестораны, маленькие уютные испанские магазинчики, с изделиями местных ремесленников, экскурсии в Севилью, Ронду, Гранаду - вот что ожидает туриста в Марбее.

Можно для отдыха выбрать курорт Эстепону, спокойное, тихое местечко, с прекрасными пляжами. Здесь хорошо отдыхать семьям с детьми, есть аквапарк, огромный зоопарк, его территория - 100 гектаров, с почти естественными условиями для обитателей. Взрослым подойдут занятия сёрфингом, игра в гольф, в порту Эстепоны предлагают лодки и яхты для прогулки по морю, в воскресные дни открыт большой рынок.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling