Криминал

СМИ раскопали правду о голом россиянине в аквариуме (видео)

23 мая 2013 18:50

 Пока жители Днепропетровской области обсуждают "подвиг" неизвестного обнаженного мужчины, который принимает ванну в аквариуме с живой рыбой в якобы криворожском супермаркете "Сотка маркет", «Вести» узнали детали этой курьезной истории.

Это видео сегодня стало хитом всех местных СМИ. Молодой человек несколько раз окунается в воду. Затем выпрыгивает из аквариума и падает ударяясь об бетонный пол магазина.

Как рассказал «Вестям» Ян Нгуен, интернет-пользователь, который выложил это видео в Сети, подписав "Супермаркет "Сотка" Кривой Рог", ему запись передали охранники этого магазина.

«Одни говорят, что больной на голову другие - поспорил. Знакомый из охраны этого супермаркета показал видео. Говорит прогнали мужика пинками хорошими, ничего не спрашивая. Один из охранников записал купание себе на камеру мобилки. Я попросил, чтобы он скинул это видео мне на телефон, чтобы я побыстрее показал его своим друзьям», - уверяет Ян.

Однако юрист супермаркета «Сотка маркет» Михаил, посмотрев видео, сразу заверил, что на изображении не их торговое заведение. «У нас нет таких расположений прилавков в супермарете. Эта история точно произошла не у нас», - говорит юрист.

«Вести» провели свое расследование и выяснили, что этому видео уже полгода. 24 декабря 2012 года оно было выложено в Сеть другим пользователем, который подписал, что этот курьезный случай произошел в российском супермаркете "Виктория".




Вести


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling