Политика

Матвийчук настучал Януковичу на Костусева

3 июня 2013 10:40

Одесский городской голова Алексей Костусев во время урагана в Одессе развлекался в одном из ночных клубов. Об этом пишут одесские СМИ, ссылаясь на опубликованные в интернете фотографии мэра.

По информации Думская.net, Костусев отдыхал в своем любимом клубе "Private Elling" в компании и.о. первого зама Кирилла Шаламая. "Это настолько возмутило областное руководство Партии регионов, что к вечеру 1 июня губернатор Эдуард Матвийчук написал докладную на имя президента Виктора Януковича", - сообщают журналисты.

"Пользователи соцсети ВКонтакте опубликовали фотографии Алексея Костусева с вечеринки в ночном клубе для VIP-персон Private Elling, который находится на месте бывшего стадиона завода Одессельмаш... Источники Думской утверждают, что Костусеву начали названивать с сообщениями о том, что город завален деревьями, еще во время ливня. Но он отмахивался, а после и вовсе не брал трубку. Так продолжалось до четырех утра", - пишет издание.

"Конечно, господин Костусев просил не выкладывать фото, но разве можно удержаться от соблазна?!" - пишет на своей страничке ВКонтакте одна из посетительниц клуба. "Он просил в фейсбук не выкладывать, а о контакте ни слова", - уточнил пользователь под ником BiancaBianca.

В пресс-службе Одесского горсовета подчеркнули, что наутро 1 июня Костусев лично принимал участие в работах по ликвидации последствий бури на Французском бульваре.

Напомним, в ночь на 1 июня в Одессе бушевал ураган. Один человек погиб. Количество поваленных деревьев и крупных веток составляла около 3000. В Коминтерновском районе снесло десятки крыш со зданий. Спасены пять человек из приваленных деревьями автомобилей. Общее количество пострадавших составило 36 человек, семеро из них были госпитализированы.

ЛIГАБiзнесIнформ



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling