Харьков

Девич «очень, очень рад» играть за сборную Украины

11 ноября 2008 09:34

Сербский форвард харьковского «Металлиста» Марко Девич после вызова в сборную Украины на товарищеский матч с Норвегией признался, что счастлив выступать за сине-желтых.

«Я очень, очень рад. Расцениваю это как ещё один шаг вперед в карьере. Игры за сборную Украины станут ценным опытом для меня, как для футболиста. При этом прекрасно понимаю, что смог этого добиться только благодаря игре в составе «Металлиста». У меня огромное желание показать себя в составе сборной. Знаю, что сейчас на меня ляжет большая ответственность, но я готов к этому. Это прекрасный шанс подняться на новую ступень. Всеми мыслями я уже на сборах в Киеве. И я докажу, что тренеры не ошиблись, пригласив меня», - сказал М.Девич в интервью официальному сайту клуба.

25-летний игрок выступает в Украине с 2004 года, а в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром национального чемпионата, забив 19 мячей.

Напомним, вчера Алексей Михайличенко огласил состав сборной Украины на товарищеский матч против команды Норвегии. В список он включил трех игроков «Металлиста», в том числе и М.Девича.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling