Экономика

Опубликовано первое изображение Nissan Terrano (+фото)

11 июня 2013 21:14

Первое изображение компактного кроссовера Nissan Terrano появилось на странице социальной сети Facebook. Картинку опубликовал индийский офис компании Nissan. Как отметили в представительстве, купить автомобиль можно будет в самое ближайшее время.



Для индийского рынка новинку будут собирать на заводе в городе Оргадам. Там уже выпускают модели Micra, Sunny и Evalia. Доберется ли автомобиль до других рынков и когда это произойдет, в компании пока не уточняют, пишет Autocar.

Правда, уже известно, что Nissan Terrano будет примерно на тысячу долларов дороже кроссовера Renault Duster, с которым у машины много общего. Напомним, что Nissan Terrano прошлого поколения (продавался на некоторых рынках под именами Terraro II и Mistral) мог похвастаться рамной конструкцией и двумя видами кузова - трех- и пятидверным.

Новый Terrano обещают сделать непохожим на Duster. Сообщается, что внедорожник органично впишется в модельный ряд Nissan. Вероятно, частично дизайн будет позаимствован у модели X-Trail. Зато интерьер почти полностью перейдет от "Дастера", чтобы снизить производственные затраты.

По данным издания, новая версия Terrano будет запущена к концу текущего года. В моторную гамму могут войти 1,6-литровый мотор мощностью 104 лошадиные силы, а также два дизеля 1,5 литра мощностями 85 и 110 лошадиных сил.

Автовести
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling