Харьков

«Харьковстандартметрология» получила сертификат Европейского фонда управления качеством

13 ноября 2008 11:48

ГП «Харьковстандартметрология» получило награду лауреата 13-го Украинского национального конкурса качества в номинации «Большие предприятия» и сертификат Европейского фонда управления качеством (EFQM) «Признание совершенства в Европе». Как сообщили в пресс-службе предприятия, торжественная церемония награждения состоялась в рамках проведения 17-го Международного форума «Дни качества в Киеве».

В ходе подготовки к участию в конкурсе специалисты ГП «Харьковстандартметрология» прошли подготовку в Украинской ассоциации качества (УАК) относительно методов самооценки по Модели EFQM. Была проведена самооценка по Модели совершенства EFQM. Только после этого принято коллегиальное решение по участию предприятия в конкурсе.

В августе ГП «Харьковстандартметрология» посетила группа экспертов Украинского национального конкурса качества. Целью их пребывания было всестороннее изучение деятельности предприятия и его оценка по Модели совершенства EFQM. Результатом работы группы экспертов, кроме общей оценки ГП «Харьковстандартметрология» по критериям Модели совершенства EFQM, стало определение сильных сторон предприятия и направлений возможного усовершенствования.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling