Общество

На площади Свободы за два дня построили «Дом мечты», оснащенный уникальной техникой от LG Electronics

27 июня 2013 14:44

Компания LG Electronics приглашает харьковчан в «Дом мечты» познакомится с новейшими разработками, которые были представлены только на крупнейших международных выставках IFA, CES и MWC.

«Мы с радостью покажем, как мечты могут становиться реальностью, ведь история нашей компании это история мечты. Мы начинали проект «Дом мечты», будучи уверенными, что нет ничего не возможного, и мы хотим поделиться этой жизненной философией с жителями Харькова. Каждый новый продукт LG демонстрирует наше стремление сделать жизнь потребителей лучше и комфортнее, а мечты ближе и реальнее», – представляет проект Юлия Мороз, PR-специалист компании LG Electronics Украина.

В «Доме мечты» – кухня, гостиная, кабинет. Гости могут посмотреть на современные чудеса техники, проконсультироваться со специалистами, и получить возможность прибрести технику LG со скидкой.

Телевизор с диагональю 84 дюйма и разрешением ULTRA HD – революция на мировом рынке, «умные» домашние кинотеатры, бесшумные холодильники, сверхэффективный робот-пылесос Hom-Bot, новаторские стиральные машины, фотопринтер LG Pocket Photo, который помещается в карман и многое другое смогут увидеть посетители «Дома мечты».

И конечно же LG Electronics как компания, которая активно поддерживает семейные ценности, не могла не превратить «Дом мечты» в отличное место для семейного досуга с главными атрибутами – поп-корном и шариками. Интересно будет даже самым маленьким посетителям, которых развлекут смешные мимы, и подарят на память фотографию тут же сделанную на смартфон. А в специальной комнате-кинотеатре семья сможет в полной мере испытать впечатления от 3D-изображения и настоящего объемного звука.

«Дом мечты» расположился возле гостиницы «Харьков Палац» со стороны площади Свободы и ждет харьковчан с 27 по 30 июня с 10:00 до 20:00.

«Дом мечты» к нам приехал из Львова, а после Харькова он поедет Одессу, Донецк, Днепропетровск и Ялту.

Подробнее о «Доме мечты» www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.









Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling