Харьков

"Врадиевскому насильнику" в соцсети пользователи желают "гореть в аду" (+фото)

2 июля 2013 12:37

 На страничке в социальной сети "Одноклассники" Дмирия Полищука - одного из подозреваемых в изнасиловании и избиении 29-летней Ирины Крашковой во Врадиевке, появились комментарии. Пользователи массово «желают» лейтенанту милиции «сдохнуть», «гореть в аду», и это - самые мягкие и приличные «пожелания», пишут Novosti-n.


Фото: Дмитрий Полищук, Одноклассники


Только за один день на достаточно пассивной страничке Полищука появилось около 50 надписей.

В обсуждении пользователи затрагивают и принадлежность подозреваемого к правоохранительным органам.

«Вот интересно, а самим ментам не стыдно, что у них такие у***ки работают?»; «Вот так они служат народу Украины!»; «Вот такая мразь марает честное имя многих порядочных рядовых работников милиции. И не говорите, что их нет, они были есть и будут...» - пишут люди.








Лейтенант милиции Дмитрий Полищук задержан по подозрению в изнасиловании и избиении 29-летней Ирины Крашковой, жительницы пгт. Врадиевка.

По собственной информации "Главного", полученной из источников, близких к правоохранительным органам, Дмитрий Полищук является выпускником одного из "милицейских" вузов Харькова. Свою страницу в социальной сети ВКонтакте он последний раз посетил 26 июня в 18:41 с мобильного телефона. Удалить ее Полищук, очевидно, не успел по причине задержания.












Как пишет издание Вести,  жена задержанного окончила тот же вуз, что и ее супруг - Харьковский университет внутренних дел.



Жена насильника сегодня днем удалила свою страницу в социальной сети ВКонтакте.

Фото с удаленной страницы Марии Полищук в соцсети ВКонтакте




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling