Криминал

Один из врадиевских насильников подался в бега?

2 июля 2013 14:27

Один из николаевских насильников-милиционеров Евгений Дрыжак, еще вчера разгуливающий по пгт Врадиевка, подался в бега. Об этом со ссылкой на свои источники сообщают НикВести.

Евгений Дрыжак считался главным вышибалой в милицейском участке. Местные правоохранители вообще прославились жестокостью, их искренне ненавидит большинство местных жителей.

Два года назад в этом пгт была изнасилована и жестоко убита 15-летняя девушка. В ходе расследования были задержаны и обвинены 14 гражданских, 11 под пытками признались в преступлении, а трое - погибли, причем один из них покончил с собой.

Вместе с тем, по информации Николаевских новостей, Евгений Дрыжак сейчас находится в областной прокуратуре и дает показания. «Мы рассматриваем вероятность того, что Дрыжак в момент совершения преступления мог покинуть райотдел. Сейчас проверяются записи со всех 14 камер, установленных в райотделе», - сообщил прокурор Николаевской области Андрей Курысь.

Тем временем у пострадавшей - 29-летней Ирины Крашковой - в больнице взяли мазки. Через четыре дня экспертиза установит, кто именно ее насиловал.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling