Политика

Регионалы решили бухать прямо посреди сессии Верховной Рады (+фото)

5 июля 2013 09:42

Вчера они устроили себе фуршет с выпивкой и закуской, сообщает ТСН.

"Буквально перед закрытием мы увидели, как депутаты от Партии регионов, которые сидят за колоннами, как говорят, на галерке, начали выпивать. Мы обратились к спикеру Владимиру Рыбаку с тем, чтобы он дал возможность сообщить об этом возмутительном факте украинцам", - сообщил депутат от УДАР Сергей Каплин.

Нардеп заявил, что регионалы никак "не считают себя слугами народа". Наоборот, в своих глазах они хозяева судьбы.

Вместе с тем Каплин отметил, что поведение регионалов "на галерке" возмутило не только оппозиционеров, но и депутатов от Партии регионов.

"В таких условиях Рыбаку ничего не оставалось, как закрыть заседание Верховной Рады. Руководство парламента вынуждено фактически прятаться", - заявил Каплин.

А нардеп Владимир Арьев выложил в своем Facebook фотографии свинюшника, который оставили нардепы.

"Вечернее заседание завершилось разоблачением регионалов, которые спрятались под балконом прессы и прямо в зале разливали бухло", - сообщил Арьев.









Не менее интересную фотографию публикует ОстроВ. Дорогие автомобили с персональными номерами "ДОНБАСС" и "JUSTICE" (Правосудие) выезжают на Крещатик. Киев. 4 июля 2013 года. Как известно, вчера была произведена ротации в Минюсте - вместо Александра Лавриновича (Житомир-Львов) в кресло уселась Елена Лукаш (Северодонецк).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling