Новости

Софи Лорен возвращается в большое кино

6 июля 2013 20:45

 Легендарная итальянская актриса Софи Лорен намерена вернуться на большой экран. Она согласилась сняться в картине своего сына Эдуардо Понти La Voce Umana (The Human Voice/"Человеческий голос") по знаменитой пьесе-монологу Жана Кокто, сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Съемки стартуют уже на следующей неделе и продлятся до середины августа. Основная работа будет проводиться в Риме и Неаполе.

По сюжету пьесы, женщина ведет долгий разговор по телефону со своим возлюбленным. Если 40-летний режиссер останется верным оригиналу, роль его 78-летней матери в этой картине будет не только главной, но и единственной.

Эдуардо является сыном известного продюсера Карло Понти. Впервые он снял свою мать в драме "Только между нами", которая вышла в 2002 году.

Напомним, что в 2009 году Софи снималась в мюзикле "Девять", но там у нее была роль второго плана. А вот последнюю главную роль Лорен исполнила в 2004 году - в комедии "Фаршированные перцы идут в дело".

В кино Софи Лорен дебютировала в 1950 году. На ее счету десятки картин, множество различных наград и почетный "Оскар" "За карьеру, богатую запоминающимися ролями, придавшими нетускнеющий блеск кинематографу".

Лорен поддерживает себя в прекрасной форме и в 2006 году даже приняла участие в откровенной фотосессии для эротического календаря Pirelli. Тогда актрисе шел 72-й год, и она оказалась самой старшей из звезд, когда-либо принимавших участие в съемках. По словам итальянской кинодивы, она получила массу удовольствия: "Я развлекалась во время фотосессии, словно юная девушка".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling