Экономика

Мошенники от медицины начали "лечить" излучениями лекарств (+видео)

15 июля 2013 07:11

Некий фонд DST, называющий себя инновационным научным центром и базирующийся в Москве, предлагает доверчивым россиянам приобретать на специально созданном сайте некие "излучения лекарств" вместо самих лекарств. По версии "инноваторов", нерегистрируемые излучения будут действовать также, как и сами лекарства.

Махинаторы даже разместили в Рунете видеоинструкцию под названием "Инструкция по получению и использованию излучений лекарственных средств и медицинских растений посредством персонального компьютера, подключенного к интернету".



В комментариях к этой инструкции царит веселье. "Красивый разводняк! вот что значит когда уже всем бабушкам интернет провели"; "Скачал пиратскую копию излучения благодати из ЗАО РПЦ. Зарядил воду и опрыскал комнату из пульверизатора. Теперь в комнате тишь да гладь, да благодать"; "Скачал излучение средства по увеличению пениса. Теперь в штанах не помещается. Пришлось скачивать обратное излучение"; "Почему не работают лекарства от поноса? Только болванку запорол", — иронизируют сотни пользователей Сети.

РОСБАЛТ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling