Спорт

Украинские спортсмены примут участие во Всемирных играх 2013 в Колумбии

16 июля 2013 10:52
  На правах рекламы


Ортомол Спорт уже давно известен по всему миру как качественный препарат для поддержания здоровья спортсменов во время изнуряющих тренировок и соревнований. Именно поэтому без него не обходится практически ни одно значимое мероприятие в мире большого спорта.

Всемирные игры не являются исключением. Они имеют отличие от Олимпийских игр, так как включают те виды спорта, которые в своем большинстве не относятся к Олимпийским играм. Таким образом ситуация обстоит и с подводным плаванием.

Украинская сборная также выступает на данном спортивном мероприятии. Но для достижения наивысших результатов Федерация подводного спорта и подводной деятельности Украины объединилась с компанией Ортомол, и в этом году 4 августа украинские спортсмены будут выступать благодаря спонсорской поддержке Orthomol Sport в Украине.

Мероприятие пройдет в Колумбии, в городе Кали, который славится не только проведением крупных культурных, но и спортивных действ.

Витамины Orthomol являются ортомолекулярными препаратами, в состав которых входит туарин. Их прием обеспечивает спортсмена всеми необходимыми элементами. Теперь сборную Украины по подводному плаванию непременно ждет успех. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling