Новини

Попробуйте поймать форель руками! (+видео)

18 Липня 2013 07:30

Ловля форели руками - довольно забавное занятие. Как известно, форель - сильная и резвая пресноводная рыба, а поэтому поймать ее без соответствующего снаряжения довольно трудно. В Южной Корее, например, ловля форели голыми руками в зимнее время даже стала национальным фестивалем, куда ежегодно съезжаются немало любителей посоревноваться в самом древнем способе рыболовства.

Свою ловкость в ловле форели руками продемонстрировал и американский фермер, который разводит эту рыбу в собственном пруду. Мужчина уже приобрел достаточный опыт в этом занятии, поэтому сейчас ему уже не придется прилагать особых усилий, чтобы поймать рыбину. Ловкость рыбака подкупает.



Жена, которая зафиксировала рыболовецкие навыки своего мужа на видео и выставила его для широкой общественности в сеть Интернет, способствовала незаурядной популярности своей "половины". Немало ценителей из 700 тысяч пользователей, просмотревших ролик на протяжении недели, выразили восхищение умением мужчины справляться с резвой форелью.

УКРИНФОРМ



Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling