Економіка

Сеть "Киевстар" работает с перебоями, специалисты пытаются устранить неполадки

18 Липня 2013 13:13

Сеть мобильного оператора "Киевстар" на данный момент работает с перебоями, специалисты оператора пытаются устранить неполадки, говорится в сообщении информационной службы Kievstar.info.

"В данный момент по техническим причинам могут возникать временные сложности при совершении звонков, а также обрывы звонков при установленном соединении. Специалисты оператора уже предпринимают необходимые меры по восстановлению работоспособности сервисов", - сообщает информационная служба.

Более часа от абонентов оператора поступают жалобы об испытываемых сложностях с осуществлением звонков на номера "Киевстар" ни с номеров самого оператора, ни с номеров других операторов связи.

В пресс-службе мобильного оператора агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что с 11:30 для части абонентов предоплаченной связи был недоступен сервис.

"Причина – сбой в программном обеспечении. Технические специалисты "Киевстар" проводят оперативные меры по восстановлению функционирования услуг, что должно произойти уже в ближайшее время", - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что сбой в программном обеспечении не связан с обновлением или установлением нового ПО.

За текущий год у оператора уже несколько раз возникали подобные ситуации с сетью.
 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling