Новини

Нужны автозапчасти для иномарки? Вам в интернет-магазин "Автодок"

18 Липня 2013 16:12
  На правах реклами

Все владельцы железных коней знают – рано или поздно их друзьям требуется ремонт. Естественный износ или на дороге с кем не разминулись, но итог один – нужно искать автозапчасти. Если у вас не отечественный магазин, а иномарка, то проблем немного больше, поскольку автомобили японского, немецкого, американского производства на нашем рынке представлены широко, а вот запчасти к ним – меньше. Не всегда у дилеров на складе имеются нужные запасные части. Тогда их приходится заказывать. Таким образом существует некоторое разделение запчастей: оригинальные, неоригинальные и контрактные.

Раньше была за запчастями дорога на рынок, в магазин или автосервис. Сейчас добавился еще один вариант, очень выгодный и удобный – Сеть. На просторах всемирной паутины попался интернет магазин запчастей для иномарок Автодок, который и хотели рекомендовать.

Преимуществ у магазина несколько. Во-первых, большой ассортимент запасных частей к иномаркам. В списке мы насчитали сорок ведущих мировых производителей автомобилей, в том числе грузовых, запчасти к которым предлагает магазин Автодок. Форд, Мицубиши, Ниссан, Форд, Мерседес, Сузуки, Лексус, Киа, Ауди и так далее. Перечислять их, думаем, нет смысла, но уверяем, владельцы большинства иномарок найдут свою машину в этом списке.

Во-вторых автозапчасти исключительно качественные и с гарантией. В ассортименте магазина есть как оригинальные, так и неоригинальные запасные части к машинам. Приобрести их можно как штучно – для себя, так и оптом, что заинтересует владельцев автосервисов и автосалонов.

В-третьих, компания имеет достойную репутацию – на рынке пятнадцать лет. А в 2004 году открылся интернет-магазин компании www.autodoc.ru. На данный момент прайс-лист компании весьма внушителен – 22 миллиона наименований запасных частей 1400 торговых марок. У компании налажены тесные партнерские контакты с лучшими мировыми производителями ведущих стран автопрома – Японии, Германии, США. Это позволяет быстро доставлять заказанные запчасти. Более того в Автодок могут принять заказ даже на запчасти к иномаркам тех моделей, которые уже не выпускаются. Согласитесь, это немаловажно, ведь как правило таких запчастей не найти днем с огнем, или нужно потратить уйму времени на хождение по авторынку или автомагазинам.

Так что плюсы со всех сторон. Все запчасти на одном сайте. Нужны запчасти для Фольксваген Пассат – пожалуйста! А может быть запчасти для Сузуки? Да без проблем! У компании работают представительства во многих городах и регионах России. Оплатить заказ можно удобным способом, хотя бы и электронными деньгами. А когда запчасти будут доставлены – забрать их в офисе или по желанию их может привезти курьер.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling