Общество

Религиозные фанатики легально насилуют детей (+видео)

23 июля 2013 12:08

Йеменская 11-летняя девочка по имени Nada Al-Ahdal рассказала репортерам, как сбежала из дома, чтобы не быть изнасилованной.

В репортаже сообщается, что в мусульманских странах сегодня 40-70% девушек выходят замуж до 18 лет, до 12 лет – 20%. Количество стран, где под видом брака насилуют детей до 12 лет, достаточно велико – это происходит в Пакистане, Саудовской Аравии, Йемене и Афганистане.

Брак с детьми представляет обычную торговую сделку: девочка покупается мужем, который старше её в несколько раз. Девочка не имеет права на расторжение "контракта". За ослушание – ужасные увечья и даже смерть девочки.

Сбежавшая от расправы девочка Nada Al-Ahdal сообщает, что её 14–летняя тётя сожгла себя из–за постоянных изнасилований и избиений так называемого мужа. Также в сюжете сообщается, что минимальный возраст вступления в брак в Йемене вообще не регулируется законом.



В защиту своей правоты педофилы используют мусульманскую религию и приводят хадис (высказывание пророка Мухаммеда), который якобы гласит: счастлив тот отец, который выдал свою дочь замуж до того, как у неё появилась первая менструация.

Видео опубликовано вчера и уже набрало около 5 млн просмотров.

РОСБАЛТ
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling