Криминал

Сверхопасное вождение: австралиец использовал плоскогубцы вместо руля (+видео)

25 июля 2013 08:53

Полиция Австралии задержала по-настоящему опасного водителя. Во-первых, он ехал с двумя проколотыми шинами. Во-вторых, за некоторое время до задержания он уже успел угодить в аварию. В-третьих, вместо рулевого колеса мужчина использовал плоскогубцы. За все эти нарушения лихача лишили прав, сообщает Nine Msn.

38-летний житель Южной Австралии нарушил такое количество правил дорожного движения, что удивительно, как он вообще остался жив. Мало того, что водитель управлял транспортным средством с двумя проколотыми шинами, он еще и умудрился заменить руль на плоскогубцы. Остановившие австралийца полицейские были уверены, что вести машину таким образом мог только человек, находящийся под воздействием наркотиков.



Нарушителя задержали в пригороде Аделаиды, крупнейшего города в штате Южная Австралия. Осмотрев транспортное средство, власти установили, что оно не застраховано и не зарегистрировано. Кроме того, за несколько минут до остановки водитель ухитрился врезаться в другую машину. Преступник был лишен прав и отправлен на прохождение теста на наркотики.

Вести.Ру



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling