Экономика

Пластмассовый iPhone зафиксировали на фото и видео (+видео)

26 июля 2013 12:16

Пластиковую модель iPhone, которая, как ожидается, будет более дешевой, сфотографировали и сняли на видео. Судя по появившимся в Сети материалам, длина гаджета - 120 миллиметров, толщина - 9 миллиметров.

На фотографиях виден белый пластиковый корпус, разъем для подзарядки и синхронизации Lightning с металлической оккантовкой, разъем для наушников на нижнем торце, как у iPhone 5. Снимков с работающим экраном нет, из чего можно сделать вывод, что перед нами - пустой корпус.

Есть некоторые сомнения насчет того, что перед нами действительно новая модель IPhone. Низкое качество пластика и нанесения на него надписей наводят на мысль о том, что это может быть копия, сделанная на основе уже появлявшися в Сети утечек.

Изображения пластикового iPhone последние месяцы появляются в Сети регулярно. Недавно в руки блогеров попала задняя крышка от новой модели.



Слухи о дешевом "айфоне" идут еще с 2011 года. Говорят, что доступный гаджет Apple будет сделан из более дешевых компонентов и материалов, в том числе пластика-поликарбоната. Ранее компания делала из него ноутбуки MacBook начального уровня. Тем не менее, в январе директор Apple по маркетингу Фил Шиллер опроверг слухи о том, что его компания готова поставить все на бюджетную модель iPhone. "Дешевые смартфоны никогда не станут будущим продуктов Apple", — уверил он.

Вести.Ру
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling