Новости

Киевлянка собирается в кругосветку на мотоцикле

28 июля 2013 11:29

 Почти два года в дороге готова провести 33-летняя киевлянка Анна Гречишкина. Она собирается совершить кругосветное путешествие на мотоцикле, сообщает ТСН.



Гречишкина стала первой женщиной на территории СНГ, которая будет путешествовать по миру самостоятельно. Анна пересечет 5 континентов и 50 стран мира. Начнет с России, а дальше Корея, США, Африка и Европа.

Вчера в столице ее провожали друзья-байкеры. Анна больше года готовилась к путешествию. Изучала языки и подыскивала мотоцикл.

Ее байк - внедорожник стоит $ 120 тыс. Оборудован всем необходимым для путешествий и зимой, и летом. Но будет передвигаться девушка не всегда мотоциклом, в ее маршруте есть и перелеты.

Все вещи отважной путешественницы поместились в три кофры и рюкзак. С собой она прихватила и спальник, говорит, возможно придется ночевать и под открытым небом. Бюджет путешествия - около $ 100 тыс.

"Немного страшно, волнуюсь, но понимаю, что все будет хорошо. Я училась в школе телохранителей, они меня обучали некоторым механизмам и приемам, тренажерный зал. Думаю, в принципе, я готова", - поделилась Анна.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling