Общество

Инвалид хочет засудить компанию, которая вынудила его выбираться из самолета ползком

30 июля 2013 07:26

В США разгорается скандал вокруг авиакомпании Delta. Житель штата Гавайи, который не может ходить после пережитой 13 лет назад автокатастрофы, подал в суд на фирму, не оказавшую ему необходимую помощь при выходе из самолета. Мужчина был вынужден ползти по трапу, при этом он еще и испачкал свой лучший костюм, сообщает Houston Chronicle.

Барак Канаан подал в суд на компанию Delta за то, что, вопреки обещаниям, ее сотрудники не обеспечили ему необходимое обслуживание. Несмотря на то, что при покупке авиабилета в Массачусетс Канаан указал, что ему потребуется особое обслуживание, после приземления стюардесса лишь развела руками. "Мы ничем не можем помочь вам", — заявила она, и мужчине пришлось ползком добираться до инвалидного кресла, ждавшего его при спуске с трапа.

Причем, такая же ситуация повторилась и после обратного перелета на Гавайи. Инвалид, которому вновь было отказано в помощи, разозлился и направил компании Delta гневное письмо. В ответ на свою жалобу он получил ваучер на 100 долларов и 25 тысяч воздушных миль в качестве "утешения". Никаких комментариев от представителей авиакомпании по поводу этого неприятного инцидента не поступало.

Вести.Ру


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling