Криминал

В Крыму разбилась фура с пивом. Водитель погиб (+видео)

3 августа 2013 12:06

 Сегодня, 3 августа, на трассе Харьков-Симферополь-Ялта в ДТП попал грузовой автомобиль "Renault Magnum" с прицепом, который перевозил пиво. Сообщение об аварии поступило в службу спасения г.Алушта в 03.35

По прибытию на место было установлено, что за пределами дорожного полотна в кювете находится грузовой автомобиль с прицепом, сообщает УНН.

Грузовик направлялся к южному берегу Крыма. По предварительной версии на спуске к г.Алушта водитель не справился с управлением, совершил столкновение с опорой троллейбусной контактной сети и сбил ограждение автодороги.

Удар был такой силы, что водитель (мужчина 1971 г.р. житель г. Запорожье) скончался от полученных травм на месте, при этом он был заблокирован в искаженной кабине. Его дочь (девочка 2000 г.р.) при ударе вылетела из автомобиля. Она получила серьезные травмы и была госпитализирована в Алуштинскую городскую больницу с предварительным диагнозом: ушиб грудной клетки, тупая травма живота, ушиб позвоночника, многочисленные переломы.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента провели деблокацию погибшего водителя из автомобиля. Движение на данном участке трассы не прекращалось. Проводится расследование обстоятельств происшествия.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling