Криминал

Кореянка сверхбыстро завалила экзамен в автошколе (+видео)

5 августа 2013 13:46

Жительница Южной Кореи продемонстрировала всему миру, как завалить экзамен в автошколе за семь секунд. Запись с видеорегистратора несостоявшейся автоледи собрала почти два миллиона просмотров на YouTube за несколько дней. Такой успех не снился даже южнокорейскому рэперу PSY, чей клип на песню Gangnam Style был признан самым популярным роликом на видеохостинге.

Видеорегистратор запечатлел, как машина, едва тронувшись с места, съезжает с дороги, заваливается набок, а потом и вовсе переворачивается. В этот момент инструктор призывает девушку тормозить, но она, видимо, не справляется. Судя по переводу, который предлагают пользователи YouTube, инструктор отчитывает ученицу за то, что она перепутала педали, а потом велит ей выбираться из перевернутого авто.

Как уточняют пользователи видеохостинга, кореянка сдавала финальный экзамен, поэтому в автомобиле с ней был не ее инструктор. Кроме того, в машине не было дополнительных педалей, которыми он мог бы воспользоваться, чтобы затормозить. Стоит отметить, что главный вопрос, который интересует людей, посмотревших это видео, звучит как: "Она все-таки сдала?".



О личности девушки ничего не сообщается. Неизвестно также, сколько раз до этого она водила машину и пыталась ли раньше сдать на права. Дата на видеозаписи указывает, что экзамен проходил в середине июля. А на YouTube ролик появился 29 июля.

Впрочем, это не единственный "рекорд", который ставят начинающие автомобилисты в Южной Корее. Так, в 2009 году появилось сообщение о 68-летней пенсионерке по имени Чха Са Сун, которая за всю свою жизнь сдавала на права 771 раз. За руль она решила сесть еще в 2005 году и проявила невероятную настойчивость. В итоге, с 950-й попытки она сдала теорию, а на практику ей потребовалось 10 попыток.

Вести.Ру
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling