Новости

Во дворце спорта «Локомотив» сыграют сборные по теннису Украины и Бельгии

2 февраля 2008 08:42

Сегодня во дворце спорта «Локомотив» им. Кирпы стартуют матчевые встречи Национальных сборных Украины и Бельгии в рамках Международного кубка федерации по теннису.

Как сообщает сайт ХОГА, украинскую команду на соревновании представят Алена и Катерина Бондаренко, Татьяна Перебейнос и Мария Корытцева, а сборную Бельгии - Янина Викмайер, Каролин Маес, Кирстен Флипкенс и Тамарин Хендлер. Рефери матча - представительница Великобритании Денис Парнелл.

Накануне соревнований во дворце спорта «Локомотив» прошла официальная жеребьевка. Кто будет играть первыми решил председатель облгосадминистрации Арсен Аваков. Согласно жеребьевке сегодня первыми сыграют Алена Бондаренко и Каролин Маес.

Завтра пройдут две одиночных игры - Алена Бондаренко сыграет с Яниной Викмайер, а Катерина Бондаренко - с Каролин Маес. Также на воскресный день запланирована парная встреча - пока решено, что украинскую сторону представят Татьяна Перебейнос и Мария Корытцева, а бельгийскую - Кирстен Флипкенс и Тамарин Хендлер, но участницы парной игры еще могут измениться.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling