Политика

Собчак очень огорчила беседа со следователем об оральном сексе (+видео)

9 августа 2013 12:36

Телеведущая Ксения Собчак побывала в среду на допросе в СК, где ей задали вопросы в рамках дела об оскорблении депутатов Елены Мизулиной и Ольги Баталиной.

Следователь, как утверждает Собчак, интересовался вопросом, почему телеведущая считает, что депутат Мизулина против орального секса.

"Словосочетание "оральный секс" теперь твердо ассоциируется с Мизулиной и заниматься им совсем не хочется", — заявила Ксения Собчак.

Как сообщает сама телеведущая в своем микроблоге, вопросы ей задавал молодой следователь Широков. Вопросы он задавал, откровенно стесняясь, и сообщил Собчак, что она фигурирует в списке лиц, названных в приложении к заявлению Мизулиной. Всего, как успела заметить Собчак, в этом списке Мизулина указала 10 человек, которые по мнению депутата, ее оскорбили.

После этого, как утверждает Собчак, следователь настойчиво задавал ей практически один и тот же вопрос: "Почему вы считаете, что г-жа Мизулина против орального секса?". На это Собчак переспросила: "Так она за?". Следователь ответил, что не знает.



РОСБАЛТ

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling