Европейские турагентства отменяют туры в Египет
17 августа 2013
11:30
1574
Немецкий туроператор TUI и местное подразделение британской Thomas Cook отменили все туры в Египет до середины сентября из-за беспорядков в стране.
Как сообщает AFP, отдыхающие на Красном море пока могут оставаться на месте, поскольку ситуация в этих регионах по-прежнему спокойная. Тем не менее, допускается возможность досрочного возврата, для чего туристы могут обратиться к своим менеджерам.
Компании заявили, что постоянно отслеживают ситуацию и располагают командами "быстрого реагирования", которые находятся в контакте с властями и местными туристическими агентствами, отмечают Украинские новости.
Напомним, в последние дни МИД сразу нескольких европейских стран и Украины предупредили своих граждан об опасности нахождения в Египте, в результате чего последнему грозит сильнейший обвал в туриндустрии.
Читайте также: Египет ищет замену туристам из России
Читайте также: Египет ужесточает правила въезда
Теги: Египет
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал