Общество

Семьям погибших в ДТП на Хмельнитчине выделят по 10 тыс.грн (+видео)

21 августа 2013 15:44

 Семьям погибших в ДТП на Хмельнитчине будет выделена материальная помощь из расчета 10 тыс. гривен на семью каждого человека, который погиб, сообщили в пресс-службе Тернопольской ОГА.

Во исполнение поручения председателя облгосадминистрации Валентина Хоптяна состоялось внеочередное заседание областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Во время него решили выделить из резервного фонда областного бюджета средства для оказания материальной помощи и осуществления похороны семьям лиц, погибших в результате дорожно-транспортного происшествия на территории Хмельницкой области 20 августа 2013, из расчета 10 тыс. гривен на семью каждого человека, который погиб.

Департаменту финансов облгосадминистрации поручено подготовить проект соответствующего распоряжения председателя облгосадминистрации.

Напомним, 9 человек погибли и 1 госпитализирован в результате ДТП в с.Порохня Волочиского района. Все погибшие из Тернопольской области. Люди ехали в Хмельницкий на вещевой рынок. Сегодня в Тернополе объявили траур.



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling