Общество

Модные сумки 2013

26 августа 2013 11:41
  На правах рекламы

 

Женская мода - явление переменчивое и яркое. Оно, как сама женщина – может быть абсолютно разным – от нежно-пастельных шелковых платьев, до резковатого полу-мужского делового стиля.
 

Невозможно перечислить все тенденции и тренды 2013 года. По большому счету, в 2013 году модно практически все. Даже сами дизайнеры не готовы двигаться строго в одном направлении в этом году. Минимализм в одежде идет в ногу с нежно-пастельным романтизмом. Новые виды материалов, идут бок о бок с классическими кружевами. В одежде и аксессуарах просматривается восточный тренд, но например полу-строгий мужской стиль также не хочет отступать.
 

Лето 2013 диктует разнообразное сочетание цветов не только в одежде, но и в аксессуарах – поэтому, босоножки и сумка самых ярких и откровенных цветов приветствуется в 2013 году на все сто. Именно аксессуары этим летом более всего кричат о вашем солнечном настроении. Поэтому, если вы решили купить сумку, дайте вашей фантазии и настроению взять верх над догмами.
 

В одежде этого года, также можно найти всевозможные цвета – от нежно-розового до кричаще-кислотного салатового цвета. Кроме того, вернулись в моду туфли с острым мысом с различной вариацией каблуков - от невысоких блочного типа до самых замысловато изогнутых и тонких.
 

В аксессуарах сезона 2013 можно найти все сразу - начиная от таких цветовых тенденций как мятная карамель или пастель, до гороха и самых невероятных кислотных цветов. Черный и белый цвета как всегда остались на виду. Довольно интересное соотношение представляет сочетание сумки-шоппера с небрежным массивным принтом на ней, и босоножек с массивной белой платформой и черными ремешками.
 

Сезон весна-лето 2013, отличается своей оригинальностью в выборе аксессуаров и сумки здесь играют далеко не последнюю роль. Каждая женщина согласится, что сумка - это не только аксессуар, а очень необходимая вещь. У женщины одной сумочки не бывает. Сумки у женщины должны быть разных стилей и размеров - на все случаи жизни.
 

В 2013 большую популярность приобрели клатчи. Это очень удобные типы сумок, которые идеально смотрятся при вечернем наряде и по своей вместительности довольно универсальны. Также, популярностью пользуются большие, довольно объемные сумки различного стиля. От деловых до шоппинговых. В такие сумки умещается практически все. Сумки через плечо в этом году также не утратили своей популярности. Поэтому вариантов и возможностей выбора – сотни.
 

Дорогие женщины, помните, что выбирать новую сумочку стоит только с позитивным настроением, так как именно она – тот неотъемлемый женский аксессуар, без которого любая женщина чувствует себя как без рук. А зарядиться позитивным настроением всегда можно на сайте topavenue.ru


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling