Криминал

Панин из России будет целовать жителей Крыма в "пятую точку"

2 сентября 2013 18:07

 Скандальный российский актер-дебошир Алексей Панин в комментарии СМИ сообщил, что: "Крымские татары - великолепные, красивые, образованные люди. Я их целую в ж...пу", пишет сайт Телеканала 24.

"Здесь не удастся замять дело. Но так как он - публичный человек, скорее всего, ему запретят на определенный срок въезд в Украину", - считает юрист Василий Мирошниченко.

Напомним, российский актер Панин был пассажиром одного из автомобилей, попавших в ДТП в Алуште. Он признал, что находился в автомобиле, а также подтвердил, что ударил водителя второго автомобиля.

Правоохранительные органы Украины открыли уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений украинцу Паниным (по ст. 125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение).

Актер в интервью различным изданиям неуважительно высказался о водителе второго автомобиля, в частности, назвал его "мальчиком-татарином" и отметил, что дал ему "немножко по морде".

В Министерстве иностранных дел Украины возмущены высказываниями российского актера Алексея Панина относительно Украины и Крыма и считают, что оценку его действиям должны дать правоохранители.

По словам же Генконсула России в АР Крым Вячеслава Святличного, действия Алексея Панина после аварии в Алуште были хамскими и недостойными российского актера.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling