Новости

Преимущества поездки из Киева в Одессу на поезде

4 сентября 2013 21:21

По маршруту Киев-Одесса ежедневно курсирует около 5 прямых рейсов. Всего же на сегодняшний день доехать из Киева в Одессу можно на 15 поездах разного следования. При планировании поездки необходимо всегда уточнять расписание поездов, на случай неожиданных изменений. Проверить всегда актуальное расписание можно здесь: http://train.pilot.ua/ru/directions/kiev/odessa/.

Поездка из Киева в Одессу на поезде в среднем занимает от 8 до 10 часов, поезда отправляются в утреннее, дневное, вечернее и даже ночное время. Поэтому пассажирам предоставляется большой выбор билетов и путешественники могут подобрать максимально комфортный для себя вариант: по времени, классу поезда, и цене.

Одесса – крупный портовый город на берегу Черного моря. Город привлекает тысячи туристов ежегодно своими золотыми пляжами и прекрасными историческими памятками. Одесса – уникальный в своем роде город, атмосферу которого словами передать невозможно. Своеобразный одесский образ жизни, местное чувство юмора и манера говорить – все это лучше один раз прочувствовать самостоятельно, чем сто раз услышать, увидеть в кино или прочитать в журналах.

Пассажиры отправляются в Одессу совершенно с разными целями, как и в любой другой город. Но киевляне по большей части воспринимают Одессу как город, в который можно отправиться на выходные, и провести время в свое удовольствие. Ведь и поездка не занимает много времени – одна ночь в поезде переносит вас на прекрасное морское побережье. Многие жители столицы отправляются в Одессу на автомобилях, однако в поездах все еще сохранилась своя романтика. И это помимо того, что поезд обойдется путешественнику дешевле и не потребует никаких усилий от водителя, в отличие от шестичасовой поездки на автомобиле. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling