Новини

Глянцевый журнал попытался опорочить луганских школьниц (+видео)

6 Вересня 2013 07:21

 В Луганске разгорелся скандал вокруг эротической фотосессии, которую организовал всеукраинский глянцевый журнал COCKTAIL.

На снимках и видео, появились на хостинге YouTube, молодежи полуголые девушки с ярким макияжем позируют на фоне школьной доски, на спортплощадке, во дворе учебного заведения. Отмечалось, что съемки проходили 1 сентября в одной из школ Луганска.




"Полез посмотреть, что же там за школьницы, если днем ​​замотался в делах и не успел оценить всю красоту. А там уже столько комментов))) И бац - видео удалено! Хорошо, что опыт 20 лет в интернете не пропить. Видео еще тогда успел скачать. Наслаждаемся луганские школьницами от журнала Коктейль ", - написал в своем блоге пользователь под ником Proctolog.

По словам директора журнала Олега Колосова, целью пикантной фотосессии было написание иронической статьи о современных старшеклассниц, пишет 0642.ua

"Мы же все видим, какие школьницы приходят на последний звонок, как они себя ведут. Вот в статье мы хотели рассказать о том, какие бывают современные ученицы. Не только ботаны", - рассказал Колосов.

Редактор отметил, что съемки проводились не в школе, а в специальной студии, и моделями выступили 25-30-летние девушки. Директор журнала также принес извинения всем, чьи моральные принципы были оскорблены этой фотосессией, и добавил, что COCKTAIL удалил это видео из всех социальных сетей. Тем не менее, пользователи уже успели "разнести" ролик по просторам сети.

Директор департамента Валентина Кияшко в комментарии "Комсомольской правде в Украины" отметила:

- Как только это видео появилось в интернете, мы связались с директором журнала, чтобы выяснить: где велась съемка. Он заверил нас, что все съемки велись в павильоне. Однако, чтобы в этом удостовериться, мы провели собственную проверку с подключением специалистов прокуратуры Луганской области. По ее результатам могу с полной уверенностью заявить, что ни одна из школ Луганска не предоставляла свои помещения для съемок этой фотосессии. Дирекция журнала уже принесла свои извинения.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling