Економіка

В системе электронных конкурентных закупок ТендерПро приступает к работе ПАО «Харьковская бисквитная фабрика»

6 Вересня 2013 10:26

Предприятия пищевой промышленности Украины начинают активно использовать современные инструменты торгово-закупочной деятельности.
 

«Харьковская бисквитная фабрика» вместе с ПАО «Кондитерская фабрика «Харьковчанка» входят в Корпорацию «Бисквит-Шоколад».

Соблюдение лучших традиционных рецептур, постоянная работа над созданием новой оригинальной продукции, современное оборудование, высокие технологии и отличное качество позволили корпорации стать лидером среди украинских производителей кондитерских изделий и получить заслуженное признание за пределами страны.
 
Предприятия Корпорации производят большой ассортимент мучных и сахаристых кондитерских изделий.
 
Продукция Корпорации экспортируются в Россию, Казахстан, Киргизстан, Грузию, Азербайджан, Молдову, Латвию, Литву, Монголию, США, Канаду, Израиль, Германию. Доля экспорта в реализации продукции составляет около 30 процентов.
 
Перевод закупок в электронную форму позволит Корпорации «Бисквит-Шоколад» на практике реализовать принцип открытости для новых партнеров и равенства возможностей для всех потенциальных поставщиков. Предприятие планирует сформировать сеть надежных контрагентов, которые готовы поставлять высококачественное сырье, компоненты и материалы для нужд производства на основе честной конкуренции.
 
ПАО «Харьковская бисквитная фабрика» приглашает поставщиков к участию в электронных конкурсах на закупку, организуемых на площадке ТендерПро.  



 

 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling