Новини

Главные преимущества мультиварок на современном рынке

6 Вересня 2013 18:04
  На правах реклами


Самое первое, на что должен обратить внимание покупатель при покупке мультиварки  - это ее мощность и скорость работы, а также качество приготовления блюд. Самые современные мультиварки могут работать в диапазоне мощность от 490 до 1400 Вт. Чем больше мощность самой мультиварки - тем лучше и быстрее она сможет готовить еду для вашего стола.
 

Затем нужно определиться с объемом самой чаши, куда будут ложиться продукты. Естественно, что для большого количества продуктов нужна чаша немного глубже. Для большой семьи этот фактор имеет наибольшее значение. К примеру, некоторые модели мультиварок с чашей 5 литров смогут с легкостью накормить любую среднестатистическую семью из 4-5 человек, а на случай прихода гостей и до 10. Большинство из моделей, которые есть сейчас на рынке, имеют 6 программных установок.
 

Что наиболее востребовано из функций современных хозяек?
 

Первым по списку идет выпуск пара. Эта функция нужна для постепенного уменьшения внутреннего давления внутри мультиварки и чаши. Это поможет как комфорту при готовке, так и безопасному извлечению продуктов.
 

Второй функцией идет отсрочка начала работы. Весьма удобная функция для тех домохозяек, которые не могут вечно стоять у плиты и хотят готовить без своего участия.
 

Третья функция опять - таки очень нужная, например, разогреть ваш обед и оставить его теплым до вашего прихода.
 

Четвертая функция позволит контролировать температуру приготовления различных блюд и задать время готовки при определенной температуре.
 

Пятая функция позволит не только тушить или отваривать продукты для блюд, но и печь и даже готовить на пару.Чем больше слой антипригарного покрытия, тем дольше и надежнее будет служить вам ваша техника. Если ваш бюджет позволяет вам приобрести модель немного дороже, то возьмите ее с  многослойным покрытием или же с мраморным напылением, которое обеспечит еще большую сохранность и работоспособность изделия.
 

Одними из популярных на современном рынке моделей следует отметить такие компании, как: Panasonic, Daewoo, Supra, Moulinex и другие. Более подробные обзоры и тесты моделей вы можете почитать здесь.
 

Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F

Объем чаши составляет 4.1 литра. Ее суммарная мощность составить 1400 вт. Из отличительных особенностей можно выделить: таймер, микропроцессорное управление, а также, голосовой режим и многослойное покрытие чаши. Модель сможет с легкостью отварить и потушить овощи. В ее преимуществах также  высокая скорость и безопасность при готовке.
 

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 LTW

Объем чаши составляет 4.5 литра. Ее мощность составит 680 Вт. Из ее особенностей можно отметить как таймер и режим подогрева, так и микропроцессорное управление. Вы сможете с помощью нее  не только качественно и вкусно сварить и потушить овощи, но и спечь вкусный ужин и приготовить различные блюда на пару.
 

Мультиварка Moulinex CE 4000

Объем чаши составляет 6 литров. Мощность мультиварки 1000 вт. Из особенности модели можно выделить то, что к ней в комплект идет дополнительная чаша на 6 литров, что позволит готовить сразу 2 блюда одновременно. Модель представляет собой смесь мультиварки и скороварки, поэтому вы сможете использовать все функций данных приборов. К примеру, вы сможете сварить пожарить выпечь и даже потушить продукты для ваших блюд.
 

Подводя итог нужно отметить, что покупка мультиварки - это важный и ответственный процесс. Желаем успехов!
 

Автор: rendoom (Никитин Дмитрий Леонидович)


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling