Экономика

В Одессе появился новый сервис — услуги собутыльника

9 сентября 2013 20:17

Жителям Одессы предложили услуги собутыльника. О необычном объявлении, появившемся на сетевой доске объявлений, сообщает местное издание «В городе».

Объявление о необычных услугах было опубликовано на украинском отделении сайта Slando в воскресенье, 8 сентября. В нем сказано, что его автор готов поддержать разговор, обсудить жизненные трудности и даже приготовить «что-то вкусненькое, домашнее на закусь».

Свою работу по совместному распитию алкогольных напитков пользователь сайта Аrchi Alvares (Артур Воровский) готов выполнять за плату от 100 гривен (примерно 400 рублей). Отдельно заказчик должен оплатить такси до дома собутыльника. Как регламентирована работа по времени, не уточняется. Воспользовался ли уже кто-то предложением, неизвестно.

Объявление Аrchi Alvares – не единственное подобное на сайте. Несколькими днями ранее киевлянин, именующий себя Алексом, разместил описание своих услуг по составлению компании для употребления спиртного. В объявлении сказано, что услуги предоставляет 35-летний мужчина с высшим образованием, способный поддержать разговор в дневное и вечернее время.

В августе 2010 года сообщалось о появлении в Киеве услуги по аренде людей. Обратившимся в службу предлагались дети для прогулок в парках, женихи и невесты, партнеры для шопинга и соперники по игре в карты. Стоимость услуг оценивалась в 100 гривен за час.

Лента.ру


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling