Новости

В Украине пройдут Дни немецкой кухни

10 сентября 2013 17:02

 C 15 сентября по 8 октября при поддержке Генерального консульства Германии в шести городах Восточной Украины состоится проект «Дни немецкой кухни». Цель проекта – познакомить жителей Восточной Украины с кулинарными традициями Германии. Данный проект реализуется в рамках общеукраинских «Недель Германии».

Проект стартует в Харькове 15 сентября и охватит в дальнейшем еще пять городов Восточной Украины: Запорожье, Кривой Рог, Днепропетровск, Мариуполь и Донецк.

Фридрих Обойковиц, известный шеф-повар из Германии, представит меню немецкой кухни в ресторанах сети Reikartz Hotel Group. Меню разработано специально для проекта и включает популярные блюда разных регионов Германии.

За время путешествия проекта жители Восточной Украины смогут не только попробовать классические немецкие блюда, но и познакомиться с шеф-поваром. В рамках проекта господин Обойковиц проведет мастер-классы по приготовлению известных немецких блюд – принять участие смогут как представители ресторанного бизнеса, так и гости ресторанов сети.

Официальное открытие проекта состоится 15 сентября в ресторане «Amélie».



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling