Новости

Аренда катера - отличный вариант проведения праздника

10 сентября 2013 13:01
  На правах рекламы

 


Многие из нас испытывают необъяснимую тягу к воде. Наверное, это что-то глубинное, по теории, что вся жизнь зародилась в воде. Поэтому так необъяснимо влекут яхты, катера, корабли, лайнеры и так далее.

 

Конечно, желания мы реализуем по-разному. Кто-то плавает на экскурсионном кораблике час-полтора, кто-то арендует катер на целый день. Иные так и вовсе имеют свои яхты и даже участвуют на них в различных регатах. Каждому свое.

 

Но, скажем, намечается у вас какое-то событие. А традиционные рестораны-пикники уже навязли в зубах. И при этом в городе есть замечательная большая река. Днепр, например. Очевидно, что ответ уже напрашивается сам собой – праздник на воде! Что может быть лучше. Тем более, что существуют компании, которые вам с радостью такой отдых организуют. Они в этом уже морские волки. Можем даже адресок подсказать: нужна аренда катера в Киеве – зайдите на сайт катер.net. Вашему вниманию в каталоге представлены парусные и моторные яхты, а также теплоходы – разной стоимостью, скоростью и вместимостью.

 

А представьте, как здорово веселиться, когда вокруг вас постоянно меняется пейзаж, когда в лицо свежий ветер, когда солнце играет на воде. Это же особая атмосфера! А надоело плыть, можно и пришвартоваться, можно даже где-нибудь на острове и поплавать-позагорать, устроить пикничок с шашлыками. А потом – снова в путь.

 

Причем, согласитесь на борту катера можно проводить мероприятия самой разной направленности. Разница будет лишь в формате да дресс-коде. Это могут быть и юбилеи, и обычные дни рождения, и свадьбы, и корпоративы, и выпускные вечера, и встречи выпускников и еще много всего. В нашей жизни больше поводов, чем нам кажется. А деловым людям также можно взять на заметку аренду яхты как место проведения важных деловых переговоров, семинаров, презентаций, конференций. Это настроит участников на позитивную волну и все пройдет успешно.

 

Тем более что на катере полная демократия – пить и курить не возбраняется. При этом на борту есть все санитарные удобства. На катер можно пригласить профессионального фотографа. Также можно позвать музыкантов либо слушать песни с диска заказчика. На стол будут поданы любые блюда, которые вы пожелаете. И хорошей кульминацией вечера станет фейерверк, который на воде смотрится особенно красиво.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling