Криминал

Николь Кидман сбил велосипедист

13 сентября 2013 16:55

Звезда Голливуда Николь Кидман пострадала в ходе неприятного инцидента. Звезда попала под велосипед незадачливого папарацци, который спешил сдать в редакцию эксклюзивные фотоснимки. В итоге, фотограф Карл Ву сам оказался на первых полосах американских газет. Кидман не получила серьезных травм, сообщает NY Daily News.



Актриса возвращалась с модного показа Кельвина Кляйна, который проходил в рамках недели моды в Нью-Йорке. Внезапно при входе в гостиницу на нее налетел велосипедист. Кидман не удержалась на ногах. Упав на асфальт, она повредила лодыжку. Актриса была раздосадована, но нашла в себе силы не вступать в перепалку с молодым человеком, стремительно скрывшись в отеле. За незадачливого фотографа принялись охранники гостиницы.



Администрация отеля вызвала для Кидман врачей, а для папарацци – полицию. Друзья актрисы сообщили журналистам, что звезда готовится подать на молодого человека в суд. Кроме того, Карлу Ву грозит штраф за нарушение правил дорожного движения – в Нью-Йорке велосипедистам запрещено ездить по тротуарам. Многие бульварные газеты опубликовали фото рассерженной Кидман, испортив элегантной актрисе и без того неудачный день.



Вести.ру
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling