Новости

Брэд Питт постригся (+фото)

19 сентября 2013 21:45

Голливудский красавчик и суперзвезда Брэд Питт, по совместительству муж Анджелины Джоли, поменял образ.

 

Его длинные волосы – мечта любого парикмахера, к примеру выпускников школы ErteQoob, где профессионально обучают самым сложным мужским и женским стрижкам. Еще недавно, на московском международном кинофестивале Брэд Питт, куда он приезжал представлять новый голливудский блокбастер «Война миров Z», пленял женский пол белокурыми кудрями, небрежно рассыпавшимися по плечам.

 

И вдруг – короткая модная стрижка. Этот стиль называется "голливудские 50-е" и предполагает укороченные волосы на висках и затылке, и длинную челку, которую зачесывают набок или назад. Впрочем, с ней Брэд выглядит более ухоженным и главное – моложе. Хотя голливудскому секс-символу в декабре этого года исполнится ни много ни мало – пятьдесят. Нужно сказать, что и прежний рокерский образ отцу шестерых детей и примерному семьянину был очень даже к лицу. И не стригся актер более пяти лет.

 

Говорят, стрижку он сделал ради съемок в новом фильме Fury или «Ярость», которая должна выйти на киноэкраны в следующем году. Фильм рассказывает о второй мировой войне, действие происходит в 1945 году. В картине расскажут историю экипажа танка Fury. Брэд Питт играет там одну из главных ролей, так что сомнений не было.

 

Хотя первое время актер, видимо, ощущал себя не очень комфортно, поскольку ходил в кепке, из-под которой видны лишь виски. Позже папарацци все же поймали Брэда с непокрытой головой. Новая прическа очень похожа на ту, которая была у его героя в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».



 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling