Криминал

Пьяный водитель устроил массовый бой авто под ночным клубом в Киеве (+фото)

24 сентября 2013 11:33

Примерно в четыре утра на столичной улице Трутенко натворил беды внедорожник "Тойота" под управлением пьяного водителя. Это произошло прямо под стенами популярного ночного клуба.

"Мажор" на "крутой тачке" примчался из Амурской площади и "притормозил" сразу в четыре автомобиля. Сначала внедорожник подцепил на капот "ВАЗ", а потом уже им протаранил "Шевроле" , еще одну "Тойоту" и "Фольксваген".

Больше всего досталось "Жигулям" и к великому несчастью именно в этой машине находился человек. Молодого человека с помощью спасателей пришлось практически "вырезать" из помятого салона. Пострадавший был жив, но получил серьезные ранения.

Виновник этого кошмарного ДТП тоже попал в машину скорой. И, как отмечает Gazeta.ua, очень своевременно, ведь из помещения ночного клуба вышли люди, возмущенные увиденым. Разъяренная толпа требовала немедленной расправы над злостным нарушителем всех писаных и неписаных правил.

Как узнали журналисты, несколько дней назад на этом же месте водителя внедорожника уже задерживали пьяным за рулем.

Фото: magnolia-tv.com 
 

 
Фото: magnolia-tv.com


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-stolice-pyanyj-mazhor-kotoryj-razbil-5-mashin-edva-spassya-ot-chelovecheskogo-/517725">Gazeta.ua</a>


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling