Спорт

ЛЧ: Результаты матчей среды, 3 октября

3 октября 2013 07:07

В среду "Реал", "Пари Сен-Жермен" и "Бавария" одержали вторые подряд победы на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

 
"ПСЖ" и "Бавария" порадовали болельщиков тремя забитыми мячами. Парижане разгромили "Бенфику" со счетом 3:0, а мюнхенцы не оставили шансов "Манчестер Сити" - 3:1. "ПСЖ" теперь лидирует в группе C, на три очка опережая "Бенфику" и "Олимпиакос". Последний тоже отправил три безответных мяч в ворота "Андерлехта", причем все три забил Костас Митроглу.
 
"Бавария" в очередной раз показала солидную игру, к тому же - на чужом поле. Действующий победитель Лиги чемпионов имеет на три балла больше "Сити" и ЦСКА, который в Санкт-Петербурге со счетом 3:2 сломил сопротивление "Виктории".
 
Самую крупную победу среды одержал "Реал", отгрузивший четыре гола "Копенгагену" на "Сантьяго Бернабеу". Подопечные Карло Анчелотти уже на четыре очка обгоняют второе место благодаря ничьей "Ювентуса" с "Галатасараем" в Турине - 2:2. На 87-й минуте хозяева вырвались вперед, но спустя несколько секунд Умут Булут все же принес Роберто Манчини очки в его первом матче у руля стамбульского клуба.
 
"Манчестер Юнайтед" и "Шахтер" лидируют в группе А, после того как сыграли вничью в Донецке - 1:1. На очко меньше у "Байера", который дома вырвал победу над "Реал Сосьедад" благодаря классному удару Йенса Хеглера со штрафного в добавленное время.
 
Следующие матчи в этих группах состоятся 21 октября.
 
Группа A
"Шахтер" - "Манчестер Юнайтед" 1:1
"Байер" - "Реал Сосьедад" 2:1
 
Группа B
"Ювентус" - "Галатасарай" 2:2
"Реал" - "Копенгаген" 4:0
 
Группа C
"Пари Сен-Жермен" - "Бенфика" 3:0
"Андерлехт" - "Олимпиакос" 0:3
 
Группа D
ЦСКА - "Виктория" 3:2
"Манчестер Сити" - "Бавария" 1:3


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling